Bodenstandlampe
, nordafrikanisches Kunsthandwerk aus der 2. Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger, durchbrochen gearbeiteter Gelbmetallschaft auf hölzener Sockelscheibe, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca. 146 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromont.
30.09.2019 - 10:40
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:40 |