Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Küstenlandschaft", signiert Manhart, schwer leserlich datiert, Kohlezeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 380,-
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Diamantbrosche