Altschliffbrillant Kulturperlenring zus. ca. 0,80 ct
Rotgold ca. 580, um 1900, RW 51, 4,5 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.10.2019 - 15:18 |