Altschliffbrillantsolitär ca.0,45 ct
Gold/Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.10.2019 - 15:22 |