Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Gegenlicht", signiert Walkensteiner, datiert 88, Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:40
- Startpreis:
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |