Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Schloss Ort am Traunsee, ligiertes Monogramm unten rechts: JH., rückseitig betitelt und datiert: 1925, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 27,5 cm, beschädigter Rahmen
26.09.2019 - 15:18
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |