Tablett um 1942
Silber, oval, Rand mit Faltenzügen, tschechoslowakische Amtspunze 1942, L x B ca. 33 x 27 cm, Gewicht ca. 586 g, Gebrauchsspuren øS586
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
Tablett um 1942
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |