Kärntner Grafik
Karl Brandstätter, Heinz Peter Maya, Josef Tichy und Valentin Oman, alle signiert, datiert 93, die Nr.121/200, 38/200, 42/200, 197/200, unterschiedliche Blattgrößen, 40 x 30,5 bis 67,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Edition Hypo Bank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
Kärntner Grafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |