Albert Unterkreuter *
(Villach 1911-1994) Rotwild in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Unterkreuter 1947, rückeitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 85,5 x 75,5 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Holzrahmen mit Lagerschäden
26.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
Albert Unterkreuter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |