Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Totem II", signiert Oman, datiert 74, die Nr. 29/35, Farbsiebdruck, beschriftet 8. Juni 74, Tino, Blattgröße 64 x 48 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: