Apothekengefäß,
Italien, 17./18. Jh., Majolika, blau gemalter floraler Dekor, leere Kartusche, Höhe 18,5 cm, Rand und Fuß bestoßen, Rand mit geklebter Bruchstelle
Expertin: Regina Herbst
10.10.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Apothekengefäß,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.10.2019 - 15:04 |