Silber Becher mit Innenvergoldung
, rund, Rand mit Rillendekor, Inventarnummer "130", Höhe 7,8 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.10.2019 - 15:12 |