Kommode im Barockstil
Stilkopie 20. Jhdt., Holz Platten Konstruktion, furniert, 4 Laden, 82 x 86 x 53 cm, Schlüssel liegt bei, Holz-, Furnier- und Korpusmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:50
- Startpreis:
Kommode im Barockstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |