Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Vorstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 31?/125, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 45,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, beschädigt, rechte obere Blattecke bestoßen
01.10.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,