Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Zwei Blumensträuße, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 43/50, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, Blattgröße ca.50 x 65,5 cm, linker Rand mit einem vertikalen Knick, vereinzelt etwas fleckig und wenig verschmutzt
01.10.2019 - 10:01
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: