Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben mit Obstschale, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 30,5 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, verschmutzt und fleckig
01.10.2019 - 10:01
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:01 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-