Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf den Salzburger Dom, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 48/60, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blattränder vereinzelt stockfleckig (oben stärker)
01.10.2019 - 10:02
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:02 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-