Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nahkampf, 1964, Blatt aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: 1964, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 29/50, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, loses Passepartout, fleckig, und Rückkarton wenig fleckig
01.10.2019 - 10:03
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: