Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die feste Burg, 1977, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin-Rives, Nr. 1/150, Plattengröße ca. 30 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, leichte Lichtränder, minimal fleckig (bei Nummerierung)
01.10.2019 - 10:08
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: