Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Jongleure, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 73/360, Plattengröße ca. 20 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm, wenig fleckig, Knickspuren
01.10.2019 - 10:10
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: