Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf violettfarbenem Papier, fixiert mit Klebestreifen auf Passepartout, Nr. 16/200, Darstellungsgröße ca. 48 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Druck teilweise fleckig (Feuchtigkeitsschäden?)
01.10.2019 - 10:09
EUR 130,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:09 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-