Harald Plochberger *
(Steiermark 1949 geb.) und Erich Smodics * (Bregenz 1941 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Hot Summer Nite, signiert unten rechts: H. Plochberger, Edition Etudiante 1981, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 31,5 x 25,5 cm, Lichtränder, etwas fleckig; b) Gestrichene Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics (19)79, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 28 x 38 cm, stark fleckig, Knickspuren
01.10.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Harald Plochberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:09 |