Herwig Bayerl *
(Salzburg 1950 geb.) Schafe, signiert und datiert unten rechts: Herwig Bayerl 1985, Radierung, Auflagenr. 20/50, ca. 34,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 50 x 34 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:10
- Startpreis:
Herwig Bayerl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:10 |