Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) 2 Radierungen: a) Die Seherin, Bild mit Bleistift unten rechts signiert: Leopold Birstinger und Widmung, ca. 50 x 25 cm b) Anna, in der Platte unten datiert: L + B, Anna bezeichnet, signiert, ca. 36 x 35,5 cm
01.10.2019 - 10:14
EUR 110,-
- Startpreis:
Leopold Birstinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:14 |