Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Radierung, Epreuve d'artiste, ca. 18,7 x 14,8 cm, Blatt ca. 48,5 x 38 cm, dazu: Marijke van Epen (Niederlande 1942 geb.) Geometrische Muster - 1987, signiert unten links, Prägedruck Nr. 870, Blatt ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:16
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:16 |