Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Hausrat-Stillleben, signiert und datiert: K. Korab(19)73, Radierung, Epreuve d'artiste, ca. 18,7 x 13,8 cm, Blatt ca. 38,5 x 32,5 cm, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt
01.10.2019 - 10:16
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-