Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Themenkreis, wohl aus Hamlet, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung, Probedruck, Blatt ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:19
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-