Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Winter-Baum, Farbradierung E. d. A.; Wolfgang Rabl * (Wien 1943 geb.) Tänzer und Frau, Radierung E. A.; Ernst Steiner (Winterkur, Schweiz 1935 geb.) Ohne Titel - 1972, Farbradierung Nr. 36/120; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 46,5 x 38 cm bis ca. 58,5 x 45 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:20
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: