Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstporträt, signiert unten rechts: Oskar Kokoschka, Radierung, Auflage Nr. 39/100, Blatt ca. 21,5 x 13,5 cm, Passepartout, ungerahmt
01.10.2019 - 10:20
EUR 130,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:20 |