Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) Das Traumboot, signiert und datiert unten rechts: Eva Mazzucco 1959, Aquarell-Monotype auf Papier, ca. 23,5 x 26 cm, auf Unterkarton, dieser betitelt, signiert und datiert, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:21
- Startpreis:
Eva Mazzucco *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:21 |