Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Zirkus - Seiltänzer, signiert unten rechts: C. Hauser, monogrammiert unten links: CH, Skizzenzeichnung auf Papier, ca. 20 x 16 cm, kleine Randfehlstelle auf Unterkarton, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Sammlung
01.10.2019 - 10:23
EUR 140,-
- Startpreis:
Carry Hauser *
Prov.: aus Wiener Sammlung
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-