Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Zwei Farblithografien: a) Dalmatinisches Dorf b) Dorf vor Gebirgsmassiv jeweils signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)75, Nr. 52/100 und 9?/100, Darstellungsgrößen ca. 37,5 x 43,5 cm, Passepartout fleckig, ein Blatt stärker fleckig (linker Blattrand)
01.10.2019 - 10:29
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:29 |