Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) und Herbert Breiter * (Landeshut 1927-1999 Salzburg)a) Rückblick, signiert unten rechts: J. Bramer, Farbradierung, Edition Etudiante 1983, Nr. 139/250, Plattengröße ca. 21 x 28,5 cm, fleckig; b) Salzburger Dom vom Mönchsberg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)74, Farblithografie, Nr. 47/70, Darstellungsgröße ca. 31 x 53 cm, Passepartout fleckig
01.10.2019 - 10:28
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-