Irene Andessner *
(Salzburg 1954 geb.) Komposition in Blaugrün, signiert und datiert unten rechts: Irene Andessner 1977, Siebdruck, Nr. 51/100, Darstellungsgröße ca. 31 x 48 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, linker Blattrand etwas stockfleckig
01.10.2019 - 10:29
- Startpreis:
Irene Andessner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:29 |