Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbradierung und Aquatinta, Nr. 53/100, Plattengröße ca. 23,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, Blattrandbereiche und rückseitig etwas stockfleckig
01.10.2019 - 10:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Maria Moser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:30 |