Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Katerzüchter, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie, bezeichnet unten links: E/A (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 34 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, stockfleckig (im linken Bereich sehr stark)
01.10.2019 - 10:32
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze