Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Klosterneuburg 1979, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farbsiebdruck auf Velin Fabriano, bezeichnet unten links. E/A (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 56 x 64,5 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 84,5 cm, an den Rändern stark stockfleckig, Knickspuren
01.10.2019 - 10:33
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-