Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) und Erli Beutel-Windischbauer * (Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Zwei Farbradierungen: a) Stillleben, signiert unten rechts, Nr. 94/130, Plattengröße ca. 27 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig; b) Panta Rhei, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1992, Nr. 20/50, Plattengröße ca. 24,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 68 cm, linker Randbereich etwas stockfleckig, Knickspuren
01.10.2019 - 10:32
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:32 |