Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Fleischfressende Blume, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)72, Farblithografie, Nr. 94/150, Darstellungsgröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 57,5 cm, Passepartout mit Rückkarton, beschädigt, wenig stockfleckig, leichte Schmutzränder in den Randbereichen
01.10.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Sengl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:33 |