Franz Sem
(Eisenkappel 1946-1988 Sitterdorf) 2 Arbeiten "Ohne Titel", signiert Sem, datiert 19.8.83?, revers mit figürlicher Darstellung "Siehe welch ein Mensch", Mischtechnik auf Glas, 42 x 30 cm, "Sitzender", monogrammiert SF, datiert 4.9.84?, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:04
- Startpreis:
Franz Sem
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |