Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 564, Gehäuse Nr. 33061820, Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, goldfärbiges, mattiertes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168017 SP, Durchmesser ca. 36 mm, Originalglas und -krone, 46,8 g, etwas abgerieben, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:56
- Startpreis:
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.09.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |