12 kleine Löffel
Silber 900 fein, Wien um 1900, Griffe mit typischen Historismusdekor, vergoldete Laffen, 137,2 g, Österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Holzkassette, schöner Erhaltungszustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:09
- Startpreis:
12 kleine Löffel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |