Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Hochkraig", signiert E. Harrison Compton, betitelt, datiert 25.8.28, Aquarell, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 23,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Edward Harrison Compton *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |