Altschliffbrillant Brosche Stern zus. ca. 3,70 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 7,1 g, Broschierung aus späterer Zeitøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 2.816,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 02.10.2019 |