Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, weitere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, Arbeit 1. Drittel 19. Jh., 7,6 g, Etui der Firma Massoni Romøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 02.10.2019 |