Brillantohrringe zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,4 gøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Rufpreis:
Weißgold 585, 2,4 gøg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 02.10.2019 |
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",