Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Tablett
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |