Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren REDUZIERT øS930
07.10.2019 - 15:08
- Startpreis:
Platte
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |