Dekorative Obstschale
aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen
07.10.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Dekorative Obstschale
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |