Zierschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren STARK REDUZIERT øS218
07.10.2019 - 15:06
- Startpreis:
Zierschale
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |